Известный телеведущий тревел-шоу "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров отдохнул в Карпатах. Об этом рассказал Юрий Соломченко на своей странице в соцсети Facebook.
Сообщается, что Дмитрий Комаров посетил Верховынщину в Карпатах и получил приятные впечатления от поездки.
Читайте Знай в Google News!
"Первые дни осени прошли в компании с @Дмитрий Комаров! Имел честь показать живописные места для отдыха в Верховинщине! Отдых в Карпатах выбирают лучшие из лучших, а я в этом помогаю!" - написал Юрий Соломченко.
В Украине обнаружили комара, который может парализовать человека
Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб
ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
К публикации Юрий Соломченко добавил несколько фотографий и видео, на которых можно заметить, что Дмитрий Комаров отлично провел время. Он любовался красотой Карпат, ходил за грибами, а также, как авиатор любитель, не упустил возможности пролететь над горами на самолете.
"Карпаты — лучшее место на Земле" - сказал Дмитрий Комаров на видео.
Стоит отметить, что не так давно Дмитрий Комаров анонсировал старт нового сезона "Мир на изнанку", который был снят в Китае. Примечательно, что телеведущий успел отснять весь материал до эпидемии коронавируса.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Дмитрий Комаров подарил красавице-жене экзотический презент, но напугал ее
Как сообщал портал "Знай.ua", Комаров из "Мира наизнанку" сообщил об аварии на старом мосту в Карпатах
Также, "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" показал свои "места силы", доступные каждому украинцу