Маленькая девочка страдает от деформации позвоночника. Об этом рассказала волонтерка Валерия Кушниренко на своей странице в соцсети Facebook.
Сообщается, что маленькой Маргарите поставили страшный диагноз - угловой кифоз. Другими словами это деформация позвоночника, которая очень вредит здоровью девочки.
Читайте Знай в Google News!
Из-за этого заболевания девочка может потерять возможность ходить и для спасения ее здоровья нужна операция, которую должны провести уже в сентябре. Однако, клиника выставила счет в 120 000 евро.
Родные девочки смогли собрать лишь чуть более половины средств. В связи с этим волонтерка обратилась к неравнодушным людям с просьбой помочь собрать средства на операцию для девочки.
Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит
"ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЕМ РЕПОСТ! С каждым днем ее шансы на выздоровление уменьшаются! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ Посмотрите в глазки Маргаритки, сколько там любви и надежды" - написала Валерия Кушниренко.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.ua", родные молодого львовянина, который попал в тяжелое ДТП умоляют о помощи, чтобы спасти самого дорогого человека.
Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что в Днепре пытаются спасти маленькую девочку, которая получила страшные ожоги