В Ивано-Франковске появятся автобусы турецкого производства. Об этом рассказали в издании "autoconsulting" ссылаясь на слова мэра города Русласна Марцинкива.
Сообщается, что Ивано-Франковск намере закупить 9 новых автобусов среднего класса. Пять из этих автобусов будут турецкого производства - Guleryur Cobra. При этом их длина будет меньшей, чем у модели GD 272 LF, которая уже находится в эксплуатации КП "Электроавтотранс ИФ". Еще 4 закупленных автобуса будут МАЗ-206.
Читайте Знай в Google News!
В этот раз город решил отказаться от 12-метровых автобусов. Поэтому длина новых автобусов составит 8,8 — 9,3 метра. Они будут эксплуатироваться на тех маршрутах, где много узких улиц. Все автобусы будут приобретены в лизинг.
Стоит отметить, что это будет уже вторая поставка турецких автобусов Guleryur для муниципалитетов Украины. Однако, кроме Ивано-Франковска эти автобусы не использовались в других городах страны. В то же время автобусы МАЗ-206 давно используются во многих городах Украины.
ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа
Гороскоп на сегодня 25 ноября: обучение Тельцов, обязанности Львов и активность Скорпионов
Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно
Часть украинцев заставят вернуть пенсии: в ПФУ объяснили, кого это коснется
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке
Как сообщал портал "Знай.ua", под Хмельницким маршрутка раздавила женщину-пешехода
Также, "Знай.ua" писал, что во Львове быдло-маршрутчик выгнал несчастную мать Героя АТО