Глава Ивано-Франковска Руслан Марцинкив решил наказать местных чиновников за некачественное исполнение обязанностей. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Руслан Марцинкив сообщил, что принял решение сократить на 20% премии руководителей двух коммунальных предприятий: Управление капитального строительства Роману Галипчаку и руководителю "Ивано-Франковскводоэкотехпром" Роману Кимачуку.

Читайте Знай в Google News!

Причиной такого решения Марцинкив указал жалобы от жителей на раскопки и проведение некачественных работ.

"Я давно говорил, что нужно ответственно относиться к своей работе. И за халтуру нужно наказывать иногда – показательно. Когда после ремонта сетей текут трубы, или когда раскапывают новую дорогу через чей-то недосмотр - кто-то должен нести за это ответственность. Заплатить штраф или даже быть уволенным." - написал Руслан Марцинкив.

В конце сообщения он подчеркнул, что оштрафованы руководители, поскольку они должны нести ответственность.

Также Марцинкив выразил надежду, что подобные меры смотивируют руководителей делать работу качественно и в поставленные сроки.

Сообщение Руслана Марцинкива, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Садовый признался, сколько чиновников Львовского городского совета заболели COVID-19

Как сообщал портал "Знай.ua", Филатов раскрыл планы слуг Зеленского по "захвату" Днепра

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко планирует потратить 92 млн гривен на подкуп избирателей под личиной программы “Забота”

Популярные статьи сейчас

Министр обороны Польши: украинцев призывного возраста депортируют домой — служить в ВСУ

Доплата к пенсии до 908 грн: семь категорий украинцев получат надбавку за особые заслуги

"Покажите телефон": когда полиция имеет право проверять смартфон, а когда можно законно отказать

Выплаты пенсионерам с 1 августа: ПФУ готовит надбавки, но не всем

Показать еще