Франковчане смогут бесплатно совершать пересадку в коммунальном транспорте. Об этом рассказал мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив на своей странице в соцсети Facebook.

Руслан Марцинкив продолжает ознакамливать франковчан с инструкцией использования бесконтактной карты оплаты проезда в коммунальном транспорте "Галка".

На этот раз глава Франковска опубликовал информацию об интересной функции карты, которая позволит франковчанам совершать пересадку в коммунальном транспорте.

Для этого необходимо лишь воспользоваться картой при посадке в транспорт. В первый раз с баланса спишется стоимость поездки, во второй, после пересадки — проезд будет бесплатным.

Есть лишь одно условие — бесплатная пересадка действует в течении получаса после оплаты проезда картой "Галка".

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Таким образом, в течении этого времени можно совершать пересадку бесконечное количество раз. При этом не имеет значения, какой вид транспорта используется. Так, можно пересесть с автобуса на троллейбус совершенно бесплатно.

"Главным преимуществом использования транспортной карты "Галка" является возможность бесплатной пересадки. Вам далеко добираться но нет прямого маршрута?? Провалидовали карточку в троллейбусе ... и пересели на коммунальный автобус (или наоборот)!" - написал Руслан Марцинкив.

Сообщение Руслана Марцинкива, скриншот: Facebook

К сообщению он добавил короткое видео с инструкцией, где объясняется, как воспользоваться возможностью бесплатной пересадки.

Напомним, что днепровская маршрутка превратилась в баню на колесах.

Как сообщал портал "Знай.ua", львовские маршрутчики наплевали на карантин.

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье открывают новый маршрут.