Две прикарпатки заняли призовые места на международном конкурсе искусств "Super Art 2020". Об этом сообщил глава Борошнев-Осадской ОТГ Назарий Иванов на странице в соцсети Facebook.
Сообщается, что участницы конкурса от Борошнев-Осадской ОТГ Уляна Романов и Виктория Яцук стали лауреатами II ступени среди юных дарований на II Международном фестивале-конкурсе "Super Art 2020”, который проходил в Харькове.
Уляна Романов получила второе место в номинации "Академический вокал, IV категория".
Виктория Яцук также получила второе место в номинации "Инструментальное искусство, Фортепиано, III категория".
"Мир с рф закончится катастрофой": неутешительный прогноз
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками
ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Обе девочки являются воспитанницами колы искусств имени Владимира ивасюка.
Назарий Иванов в своем сообщении поблагодарил девочек за достойное выступление, а также их наставниц: преподавательницу по вокалу Надежду Евгеньевну Мензатюк, концертмейстра Хомич Светлану Анатольевну и преподавателя игры на фортепиано Татьяну Ильиничну Дзундзу.
Он отметил, что кропотливая работа наставниц и девочек помогла им внести весомый вклад в развитие культуры всей ОТГ.
"Желаю новых творческих взлетов и ярких и неповторимых выступлений! Дальнейших Вам успехов и новых побед!" - добавил Назарий Иванов.
Напомним, ранее Влад Яма открыл школу во Франковске
Как сообщал портал "Знай.ua", "Рабочая баба" Корниенко и Арахамии выходит в тренды
Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских разыграет самое дорогое