Потопы на Прикарпатье изменили Яремче до неузнаваемости. Об этом рассказал пользователь Facebook Павел Кашук.

Визитная карточка Прикарпатья, любимый многими туристами город Яремче на долго запомнит события последних дней.

Стихия перевернула верх дном это живописное место. Потоки воды разрушили мосты и дороги, а также привели к изменению ландшафта местности.

Павел Кашук на своей странице добавил несколько видео с последствиями разрушительной стихии в Яремче.

Мужчина снял момент затопления навесных веревочных мостов через реку вблизи Яремче. На видео можно увидеть, как вода перемешанная с грязью бурным потоком сносит все на своем пути.

Популярные статьи сейчас

Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь

С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака

Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают

Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах

Показать еще

Присмотревшись можно заметить несколько канатов и досточки свисающие с них, которые ранее были мостом.

Также Павел добавил видео, на котором запечатлел разрушенный наводнением асфальт. Он отметил, что вода скорее всего шла под дорогой и размыла ее.

"Вот трубы, оборванное водоснабжение на Яремче, все вот это вот двинулось и ушло в воду прямо куском дороги" - отметил Павел.

Кроме того, в сети опубликовали видео обвала асфальтированной дороги в Яремче.

Данный ролик больше напоминает кадры из фильма ужасов. На нем мать с ребенком в последний момент успевают сойти с участка дороги, который буквально раскалывается на части из-за потока воды.

Напомним, ранее в сети показали последствия наводнения на Прикарпатье.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Франковске затопило кладбище.

Также "Знай.ua" писал, что стихия не прекращает буйства на Прикарпатье.