На Франковщине мужчина не выдержал аномальной жары и устроил заплыв в городском фонтане. Об этом рассказали на странице "kalushform" в соцсети Instagram.

Инцидент произошел в городе Калуш Ивано-Франковской области, где местные жители заметили неизвестного мужчину, который купался в фонтане.

Он плавал вокруг механизмов подачи воды, нырял с головой и просто получал удовольствие не смотря на небольшую глубину фонтана.

При этом "пловца" не смущали люди которые собрались вокруг.

В соцсети было размещено видео с заплывом мужчины. На нем можно заметить, как мужчина не останавливаясь плывет по кругу в фонтане, ныряет и задерживает дыхание.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

При этом мужчина был полностью одет. По всей видимости ему на столько надоела жара, что он не стал тратить время на переодевания и сразу нырнул в воду.

По информации пользователей, "пловца" забрали полицейские по статье 173 (Мелкое хулиганство).

В то же время подписчики страницы высмеяли мужчину за такой способ проведения досуга. Многие отреагировали на это с юмором, однако нашлись и те, кто высказал непонимание, почему рядом стоящие люди ничего не сделали.

"Тем временем его забрали в отделение полиции по ст.173 (Мелкое хулиганство)", "В Калушский фонтан, который находится на Площади героев, запустили рыбок, вид - "бухие в щи"", "он наверное копейки оттуда собирал", "Морская пехота", "Снимают идиоты..., а наоборот вытянули бы то ч*о за шкварки из воды и дали хорошенько звездюлей ему, чтобы такой хе***й не занимался...., но нет всем просто с того смешно и все стоят и тупо снимают, я в шоке!!!" - написали подписчики в комментариях.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram kalushform

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram kalushform

Однако нашелся один комментарий, который удостоился отдельной публикации в группе.

"Во всем мире купаются в фонтанах и только наши б***ь калушские эстеты знают, что так делать нельзя, потому Калуш прекрасный, словно маленький Дрезден, а люди на улицах ослепляют своим чувством эстетики" - написал подписчик в комментариях

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram kalushform

Напомним, ранее в Днепре обнаженный мужчина заблокировал вход в ТЦ.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове жара бьет все рекорды.

Также "Знай.ua" писал, что игрок Карпат с коронавирусом прогулялся без маски по улицам Львова.