День будет облачным, несмотря на ясную ночь. Утром небо в Ивано-Франковске покрылось облаками, которые продержатся до конца дня. Днем и вечером будет идти дождь.
Информация взята з сайта Sinoptik.
Синоптики рассказали, что в понедельник, 10 февраля влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 63 до 95%. Днем столбики термометров будут показывать от -10 до +8 градусов. Также синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с.


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:36, а закат можно увидеть в 17:34.
В этот день почитается память преподобного Ефрема Сирина. В народе этот день называли Ефрем Ветродуй.
Люди боялись ветра 10 февраля, поскольку он предвещал сырое, холодное лето. Поэтому и говорили: "Не к добру летнему Ефремов ветер". Еще до нас дошли наблюдения за снегом: если выпавший ночью снег останется на ветках деревьев, то и на земле не растает.
Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.
Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Нафтогаз не признаёт оплату через ПриватБанк: в чем причина и что делать клиентам
Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.