Франковский хор покинул “Х-фактор” во втором тренировочном лагере.

Вчера, 16 ноября, в эфир вышел выпуск со съемок второго тренировочного лагеря шоу “Х-фактор”. В выпуске этой программы выступил франковский хор "Каменяр".

Скриншот с видео


Хор исполнил песню с оптимистичным названием “Разлук не будет” Василия Поповича. Но к сожалению судьи не слишком положительно оценили выступление франковского хора. На этом участие хора в главном песенном шоу страны, к сожалению, завершилось. В частности Насти Каменских выступление показался скучным.

"Мне было очень скучно", – прокомментировала пение хора Настя Каменских.

"Каменяр " – это любительский хор, который имеет в своем составе 14 мужчин-певцов и девушку-дирижера.

Все они разного возраста: от самого младшего 18-летнего артиста к старым – 79-летнего. На кастинге франковские артисты-любители спели песню “Там где мы есть” группы “Антитела”.

Напомним,MELOVIN признался, что происходит за кулисами шоубизнеса.

Как сообщал Знай.uа MELOVIN стал голосом сериала "Новенькая".

Популярные статьи сейчас

Банки начнут "сдавать" клиентов: новые правила финмониторинга

Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам

Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод

В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн

Показать еще

Также Знай.uа писал, что обнародовали лучшие выступления участников "Х-фактор".