В Ивано-Франковске женщина приобрела в супермаркете гречневую крупу и нашла в ней кусочки стекла.

Об этом написала франковчанка Ирина Дарвай в социальной сети Facebook.

Франковчанка рассказала, что приобрела килограмм гречневой крупы ТМ “Хуторок”. Но когда она решила ее приготовить, то в ней нашла кусочки стекла.

"Кусок стекла в гречневой крупе… Мой мир уже никогда не будет таким, как раньше. Это должны бы поесть на ужин наши детки" – возмутилась женщина.

В комментариях горожане посоветовали записать производителя (фасовщика), дату фасовки, где куплено. И уведомить управление Держпродспоживслужби в Ивано-Франковской области.

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации

Показать еще

“Думаю, что могло быть битое стекло на производстве, то есть не в одной этой единицы продукции. Можно было бы тогда рекламацию производителю делать, чтобы партию за ту дату отозвали с торговли”, – рассказала Наталья Петришин.

Стоит отметить, если вы столкнулись с подобными ситуациями, следует обращаться в Главное управление Держпродспоживслужби в Ивано-Франковской области.

Напомним, что живых попугаев в киевский супермаркет "Эпицентр" привозят в коробках из-под печенья, перемотаних сеткой.

Как сообщал портал Знай.uа , запорожанка показала мерзкую "вкусняшку" из супермаркета, - осторожно, может стошнить.

Портал Знай.ua писал, в Киеве зафиксировали вспышку ботулизма, теперь в опасности вся страна.