Мама ребенка умерла в Ивано-Франковском городском клиническом перинатальном центре. Женщине было 27 лет, врачи не объясняют причину смерти.
У молодой женщины остался сын, которые находятся в реанимации, чтобы помочь ребенку нужны средства, которые убитая горем семья не имеет. Поэтому в сети активно собирают деньги для младенца.
"Нежная, милая, искренняя, с открытым сердцем и огромной доброй душой, никогда не говорила "Я не могу", она говорила "Я попробую", такой была Наталья Цюцяк. К сожалению, на прошлых выходных она ушла от нас, но в этом мире остался крошечный ангелочек Максимчик. Ребенок находится в реанимации и нуждается в помощи. Прошу Вас, вспомните в сегодняшней молитве нашего Максимчика и все кто имеет возможность помочь финансово",- говорится в сообщении.
Реквизиты банковской карты отца ребенка:
4731 2191 0864 1832
"Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии
Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Не только дронами, но и ракетами: рф может увеличить количество массированных атак на Украину
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Как сообщал ранее Знай.ua "Была смыслом моей жизни": на Прикарпатье во время родов умерла женщина, мужчина перевел стрелки на врачей
Также Знай.ua писал о том, что в Украине родилась девочка с двумя головами: судьба уникального ребенка под вопросом, впечатляющий прогноз