Новая жизнь песни "Два дубки" дал Франковский бойз-бэнд "7teen’s". Они презентовали клип на всем давно известную песню, которая получила новое звучание.

"Ukrainian national songs" - занималась песней и реализацией, в частности, это работа аранжировщика и хитмейкера Евгения Чичановського.

Ребята решили поэкспериментировать и пригласили в свой коллектив девушку, что была суперфиналисткой "Голос дети".

Песня получилась современной и с интересным звучанием, у нее есть все шансы стать популярным хитом, который будет звучать из всех радиоприемников.

Напомним, KAZKA заставила "плакать" не только Украину: любимцы Никитина установили небывалый рекорд в России, подробности

Как сообщал ранее Знай.иа дочь скандального Добкина заставит украинцев бросить пить: "Спорт, баня и прогулки"

Также Знай.иа писал о том, что гпродукции сочетается с максимальной эффективностью за ночь: Зеленский и формула Штайнмайера, протест на Майдане и прослушивания нардепов

Популярные статьи сейчас

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт

Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще