В Португалии полицейскими был задержан семейный пару родом из Украины. Мужчину и женщину 28 и 27 лет, из Ивано-Франковска. Их подозревают в преступлении. Они оставили свою трехлетнюю дочь в квартире в приходе Эстрела в Лиссабоне же на 14-ть часов.

В столичном командовании Лиссабону объяснили, что полиция PSP, пыталась вызволить ребенка, который беспомощно плакала на балконе. Патрульные пытались любым способом зайти в квартиры, чтобы забрать испуганную девочку.

После, разговаривая с девочкой, было установлено, что она была на балконе без доступа к пище и воде. На лице у нее были красные пятна, что свидетельствовало о том, что маленькая получила солнечные ожоги от долгого пребывания на воздухе.

Полиция доставила девочку в больницу Лиссабона. После выписки ее отправили в детский приют. Где девочка находится до этого времени.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Родителей девочки удалось найти. Во время задержания они признали, что действительно оставили девочку одну примерно на 14 часов.

Задержанных родителей привезли в Уголовный суд Лиссабонского окружного суда. Сейчас они дали подписку о невыезде из страны.

Делом занимается прокуратура.

Как сообщал ранее Знай.uа В Одесской области ребенка раздавило потолком: игрались в "дома смерти", Украина в трауре

Как писал Знай. ua 12-летнего беглеца из днепровской больницы нашли "у Путина": что известно о ребенке

Ранее Знай.ua Бросила с кольцами: судьба Дмитрия Комарова стала известна всей Украине