В Мукачево вакцинацию превратили в лотерею, чтобы стимулировать украинцев делать прививки там разыгрывают автомобиль, велосипеды и самокаты.
Об этом сообщили на сайте Мукачевского городского совета.
Так, стало известно, что власти Мукачево придумала, как стимулировать жителей делать прививки против COVID-19. Они решили устроить лотерею и среди вакцинированных разыграть автомобиль, 15 велосипедов, 15 электросамокатов и 15 телевизоров.

Скрин, видео YouTube вакцинация

"1,2 млн гривен будет выделено на проведение акции "Вакцинируйся. Сохрани жизнь". Призовой фонд акции – автомобиль Renault Duster 15 велосипедов, 15 электросамокатов, 15 телевизоров", - отметили в горсовете.

Стоит отметить, что участие в этой акции могут принять только жители Мукачевской городской территориальной общины, которые прошли полный курс вакцинации, то есть получили две дозы препарата.

В горсовете уверены, что такая лотерея может стимулировать граждан вакцинироваться.

Напомним,переболевшим можно не вакцинироваться? Доктор Комаровский разрушил распространенные мифы о covid-19. Сегодня позиция практически всех медицинских сообществ и всех, кто реально вакцинирует, четкая и единая

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", украинские студенты и преподаватели рассказали, как относятся к дистанционки: "Абсурдное решение"

"Знай.ua" писал, маски навсегда, прививка для детей и "призрачный" иммунитет: ученый развенчал популярные мифы о коронавирусе