9-летняя Виктория из Днепра решила сделать доброе дело, отдав свои волосы на изготовление париков для детей, больных раком.
Как сообщает 11 канал девочка с раннего детства отпускала длинные волосы. Несмотря на это, решилась пожертвовать его онкобольным детям.
Вика рассказала, что на таких поступок ее вдохновило видео с "Ютуба". Она увидела, как другая девочка сделала себе такую прическу и решила: будет отстригать.
Результатом маленькая днепрянка довольна и о стрижке не жалеет, ведь теперь ее волосы подарит радость тем, кто очень в ней нуждается.
И до женщин добрались: в ВСУ срочно обратились к украинкам
Железные нервы и стальной характер: кто из знаков Зодиака самый стойкий
Родителям школьников добавили новые "хлопоты": в МОН приняли решение по поводу летних каникул
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Напомним, ранее дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк назвала лучшее "лекарство" для счастья: в аптеке не купишь.
Как сообщал портал "Знай.uа", Алла Мазур поборола рак и всадила подросшего сына за руль: "вырвались на природу".
Также "Знай.uа" писал, что Янина Соколова сделала печальное признание после победы над раком: "Никогда не будет дочери".