Известная украинская телеведущая Маричка Падалко напомнила украинцам, что именно во вторник, 18 мая
в 22:00 стартует первый полуфинал "Евровидения". И призвала всех поддерживать украинскую группу.
Об этом телеведущая написала на своей странице в Instagram.
"Украинцы всей Европы, объединяйтесь! Если имеете там друзей или родственников, отправляйте им напоминание, что Украина сегодня в 22:00 по Киеву стартует в первом полуфинале и нуждается голосов зрителей за рубежом", - написала телеведущая.
Маричка Падалко, фото: Instagram
При этом Маричка Падалко отметила, что первый полуфинал должен был стартовать еще вчера, но из-за технической ошибки организаторов этого не произошло. Поэтому вчера проходила генеральная репетиция полуфинала со зрителями, которую по закрытому каналу смотрели все национальные составы жюри.
Фото со страницы Марички Падалко
"Так вот @go_a_band вынуждены были петь дважды, потому что были проблемы с "ухом", пели сначала практически "вслепую". Им разрешили перепеть песню. Не представляю, как пережить такой стресс. Подобные проблемы были еще у двух стран вчера. Я не знаю, как это у музыкантов, но я знаю, каково это у ведущих на сцене, когда себя не слышишь. Я когда-то вела одну церемонию, и когда посмотрела ее в эфире, я была в шоке - я кричала просто несколько часов", - отметила Падалко.
При этом телеведущая отметила, что надеется, что сегодняшний полуфинал пройдет хорошо для украинской группы.
Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Заберут в армию без права на обжалование: кого отсрочка не защитит от мобилизации
В Украине кардинально меняют пенсионные правила: какие периоды не засчитают в стаж с 2025 года
Пенсионеров ждет жесткая проверка документов: кому нужно приготовить удостоверение
На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Как сообщал портал "Знай.ua", зараженная коронавирусом Маричка Падалко раскрыла "подводные камни" болезни: "Тошнота, рвота и вынос мозга"
Также "Знай.ua" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"