Известная украинская певица Ирина Федишин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость решила поделится впечатлениями от собственных сольных концертов.
Ирина Федишин опубликовала новое фото и поделилась впечатлениями от двух концертов, которые провела в городе Сумы.
На опубликованном фото можно увидеть Ирину Федишин, которяа сидит в гримерке после концерта. Певица одета в красное платье с необычным принтом, глубоким декольте и пышным низом. Возле нее также можно заметить множество цветов и подарков, которые знаменитости подарили фанаты.
В подписи к публикации знаменитость описала свои впечатления о двух концертах, которые дала вы городе Сумы и поблагодарила поклонников за поддержку.
"Это были незабываемые 2 концерта в Сумах. Как я соскучилась по таким эмоциям. Спасибо г. Сумы, за невероятную поддержку, аплодисменты, подарки и цветы"- написала Ирина Федышин.
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google
Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать
Напомним, что 37-летняя Полякова впервые заговорила о наболевшем: "Сегодня я не молчу"
Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич в мини-платье рассказала о женской силе: "В каждой из нас"
Также, "Знай.ua" писал, что радостная Алина Гросу выдала, что так долго скрывала от украинцев: "Роса только от счастья"