Стало известно о том, что мэр города Ивано-Франковск, Руслан Марцинкив рассказал о ситуации с коронавирусом в местных больницах.

Таким образом, сообщается, что на свою страницу в социальной сети Facebook он добавил видео, в котором говорится, что ситуация в городе постепенно образовывается.

Директор больницы Тарас Маслят опроверг информацию о том, что у них не хватает реанимаций, и все перегруженностей. Ситуация конечно сложная, но не критическая.

Количество больных ежедневно меньше, и по состоянию на сегодняшний день есть еще около 30 свободных реанимационных палат.

Напомним, ранее стало известно о том, что украинка Виктория Лях потеряла любящего мужа на отдыхе в Турции, а ее дочь тоже подхватила COVID-19.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Об этом сообщает ТСН.

Отдых в Турции для жителя города Виноградов Закарпатской области завершился смертью, а для его семьи трагедией. 7 сентября мужчина умер от коронавируса на курорте, куда прилетел вместе с женой и дочерью.

Женщина рассказала, что перед поездкой семья не делала тесты на COVID-19, ведь не видела в этом необходимости, потому что чувствовали себя хорошо. Уже через несколько дней на отдыхе мужчине стало плохо.

Напомнить, Марцинкив мощно проехался по "красной зоне" Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Шкарлет рассказал, когда в Украине начнутся каникулы.

Также Знай. uа писал, что Минздрав назвал условия для проведения ПЦР-теста, что категорически запрещено.