Маленькой украинке нужна помощь для победы над тяжелой болезнью. Об этом рассказали на странице "Зварич Вероника. Дать шанс на жизнь" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 14-летняя Юлия Скорик страдает от страшного генетического заболевания — прогрессирующего, семейного внутренне-печеночного холестаза — синдрома Клейтон-Юберга.

Единственное, что может спасти девочку это курс лечения и трансплантация печени, которую необходимо сделать в кратчайшие сроки.

Девочку готовы принять в клинике Бельгии и провести операцию по трансплантации, однако медикам для этого нужна полная предоплата в размере 150 тысяч евро и для родителей девочки эта сумма неподъемная.

Семья уже потеряла старшего сына из-за этого заболевания и всеми силами пытается спасти дочь. Поэтому родители Юли молят неравнодушных людей о помощи.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Средства нужно собрать до 1 сентября. Часть денег уже собрана, однако семье девочки все еще необходима сумма выше 100 тысяч евро.

"Девочка, дорогая, молим Бога, чтобы продлил твою ЖИЗНЬ и мы успели собрать тебе средства на операцию, мы умоляем людей со всего земного шара помочь тебе финансово или информационно... Здесь каждая копейка или репост бесценны!!!! Мы просим тебя, родная, держись" - написали в сообщении.

Сообщение о болезни Скорик Юлии: Facebook Зварич Вероника. Дать шанс на жизнь

Напомним, ранее у юного сироты отказывают почки, нужна срочная операция

Как сообщает портал "Знай.ua" маленькая принцесса цепляется за жизнь, нужна срочная операция на мозге

Также "Знай.ua" писал, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор