Стало известно о том, что в Городенковском районе Ивано-Франковской области на лесоруба упало дерево. Все закончилось летальным исходом.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в пятницу, 3 июля. Об это пишет управление по вопросам гражданской защиты ОГА.

В Ивано-Франковской области мужчину убило дерево, фото: скриншот из видео

В деревне Виноград во время обрезания деревьев поблизости железной колеи номер 32 дерево упало на мужчину 1960 года рождения. Он работал лесорубов на железной дороге.

Травмы, которые получил мужчина, были несовместимы с жизнью, поэтому мужчина умер еще до приезда «скорой» помощи, на месте. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят следствие.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Ровно чрезвычайное происшествие привело к серьезному повреждению четырех автомобилей: ветка отломилась от дерева и повалила столб линии электропередач, который уже упал на транспортные средства. Одна из машин была очень новой: лишь неделю назад ее забрали из автосалона, однако восстановлению она уже не подлежит. Автовладельцы собираются подавать на коммунальщиков в суд, но те свою вину признавать отказываются.

Об этом сообщает Телевизионная служба новостей.

Фактически, наблюдался так называемый "эффект домино". Ветка упала на провода электропередачи, этим завалила бетонную опору, которая собственно и стала причиной убытков автомобилистов.

Напомним, Баскетболист "дал понюхать кулака" парню за разбитое авто, побоище попало на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Авто в Сиднее разбило стеклянный магазин.

Также Знай.ua писал, что Безумный милиционер разбил четыре автомобиля на светофоре.