Облачная погода продержится в Ивано-Франковске утром и днем, а к вечеру небо прояснится. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но ближе к вечеру он прекратится.
Информация взята з сайта Sinoptik.
Синоптики рассказали, что во вторник, 18 февраля влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 58 до 94%. Днем столбики термометров будут показывать от -2 до +11 градусов.
Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:22, а закат можно увидеть в 17:47.
18 февраля отмечается день памяти мученицы Агафии. Святую Агафью называли "поминальней", потому что в этот день было принято поминать предков. Еще эту святую называли Коровница, поскольку она "коров оберегает от болезней".
Наши предки заметили, если в этот день мороз, то весна будет "дружной", а лето — сухим и жарким.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.
Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.