Ивано-франковцы дождались авиасообщения с "деловой столицей Украины" – Днепром. Специальные рейсы в этом направлении откроют с 27 декабря 2019 года. Об этом сообщают на официальном сайте авиакомпании Windrose.aero.
Как отмечается, продажа авиабилетов в этом направлении уже стартовала. Летать в обоих направлениях самолеты будут по понедельникам и пятницам. Из Днепра в Ивано-Франковск пассажиры отправятся в 11:40, а в обратном направлении - в 15:50.
Провести в небе над Украиной пассажирам придется всего полтора часа. Стоимость билетов стартует от 2,5 тысяч гривен в одну сторону. В цену услуги уже включены все требуемые налоги и сборы, стоимость перевозки ручной клади весом до 7 кг и багажа до 23 кг.
Ближайшая дата отправления, доступная для бронирования - 9 марта 2020 года.
Напомним, ранее МАУ попала в громкий скандал, концерт MÉLOVIN оказался под угрозой: мест меньше, чем пассажиров.
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили
Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках
Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Свет можно вернуть: ДТЭК объяснил, как действовать украинцам
Также Знай.ua писал, что прямо в небе над Днепром произошло адское ЧП: у переполненного самолета отказал двигатель.
Еще Портал Знай.ua сообщал, что украинцы останутся без лоукостеров по 10 евро: какие европейские направления подорожают.