На Прикарпатье мужчина, который находился в неадекватном состоянии, попытался совершить самоубийство, провалившись под лед. Об этом рассказали в Национальной полиции Ивано-Франковской области.
Как отмечается, житель поселка Пядики в Коломыйском районе, находясь в Коломые, вышел на лед городского озера около 12:25, и попытался совершить самоубийство.
Однако ему это не удавалось с первого раза – в тот день толщина льда на озере составляла от двух до шести сантиметров. Он мог треснуть под весом тела, если бы мужчина сделал неосторожное движение.
К неадекватному гражданину на помощь вызвали патрульных полицейских и дежурных смены Коломыйской спасательно-водолазной станции. Они предупредили мужчину об опасности пребывания на тонком льду, однако тот предупреждение проигнорировал.
В 13:05 на место происшествия вызвали медиков. Еще через 40 минут мужчина поддался на уговоры родственников, полиции, водолазной службы и врачей, и сошел со льда.
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
На суше он потерял сознание, его госпитализировали.
Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват".
Как сообщал портал Знай.uа , сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Сбербанка".
Портал Знай.uа писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.