Екс-нардеп Игорь Мосийчук заявил, что получил данные о двойном гражданстве еще одного нардепа "Слуги народа". Документы, которые подтвердят это должны подвезти из Верховины.

Так, Мосийчук заявил, что имеет проверенные факты того, что еще один депутат от партии "Слуга народа" имеет двойное гражданство.

Игорь Мосийчук


" Из самой Верховины подвезли шкварки еще на одного народного депутата Украины от "Слуги Народа", который еще в 2013 году вместе с женой и детьми обратились к соответствующим государственным органам республики Румыния с просьбой о предоставлении румынского гражданства. Обратились и получили того же года!", - сообщил Мосийчук.

Скриншот


По словам Игоря Мосийчука все необходимые доказательства имеют в скором времени привезти и тогда он обязательно их опубликует.

" Я просто волнуюсь, как там под куполом парламента ужываются агентура ЦРУ, ФСБ, и Sеrvіciul de Informații Externe”, – говорится в сообщении Мосийчука.

Как известно, Румыния активно выдает румынские паспорта гражданам Украины. По румынским законодательством, право на получение гражданства имеют прямые потомки людей, проживавших на территориях современной Украины, которые до 1940–го года входили в состав Королевства Румыния.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, ранее нардеп-насильник захотел объяснить все Зеленскому

Как сообщал портал "Знай.ua" , народный депутат от "Слуги народа" Андрей Богданец, у которого обнаружили судимость за избиение водителя, свою вину признал полностью.

Также "Знай.ua" писал, что жертва Иванисова пролила свет на жестокое преступление.