Ивана Малковича удостоили почетным кавалерским орденом. Сообщают "Версии".
"Наконец награда нашла своего героя!..Ивана Малковича возвышенно достоинства Кавалера Украинского Ордена Кавалеров Гутенберга", – говорится на странице издательства "Абабагаламага".
Напоминаем, что Иван Малкович — украинский поэт и издатель, владелец и директор издательства А-ба-ба-га-ла-ма-га. Лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко. Он является редактором, составителем, автором и переводчиком нескольких десятков книг для детей. Автор поэтических книг, переводчик сборников стихов для детей.
Малкович, человек, развивающий образованность граждан страны, он не безразлично относится к свое Родине и каждый день делает большой вклад в литературу Украины.
Напомним, город счастливого детства : UNISEF наградили Винницу престижной премией
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Как сообщал ранее Знай.ua Осадчая приревновала: Юрий Горбунов пустил франковчан за кулисы "Великие Вуйки", чего ожидать от премьеры года
Также Знай.ua писал о том, что "Везде школы, садики, и полицейские участки": Гончарук пообещал масштабная обновить Украину