Ивано-Франковск продолжают облагораживать, новый проект по реконструкции сквера, на улице Симоненко, 26, 28, 30, уже начали. Об этом сообщили в Департаменте жилищной коммунальной политики и благоустройства.

В проекте запланировано сделать пешеходные дорожки, установка игровых площадок, скамеек, обустроить спортивную зону и озеленить.

Этим будет заниматься ООО "Строительная компания "Век", которая выиграла тендер. Стоимость такого ремонта - 4 млн. гривен. Работу планируют закончить к концу следующего года, из-за того, что к тому сквером никто не занимался, он нуждается в капитальной смены.

Местные жители надеются, что компания доведет дело до конца и обустроит новое место для отдыха.

Напомним, харьков, держись: стало известно, сколько Кернес потратил на обезьян

Популярные статьи сейчас

Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации

Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето

Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь

Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной

Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа "Город, в котором хочется жить": Ваврыш из команды Зеленского решился на то, что не смог сделать Кличко

Также Знай.иа писал о том, что в Днепре мусор будут превращать в деньги