На Прикарпатье к полиции постоянно обращаются с жалобами о мошенничестве.

На этот раз в полицию обратилась 54-летняя женщина, что жаловалась на то, что ее о грабили сообщением о том, что ее карту заблокировали. Не на шутку напуганная женщина, позвонила якобы банковскому работнику и выяснила, что для разблокировки карты необходимо назвать все данные карты, что она и сделала.

Через некоторое время, женщина увидела, что с карты сняты 43 тысячи гривен.

Правоохранительные органы обеспокоены таким вспышкой махинаций с картами и количеством жалоб на аферистов. Они уже начали поисковые работы, чтобы никто больше не пострадал. И в очередной раз предостерегают франковчан быть осторожными с такими сообщениями и тщательно проверять всю подобную информацию.

Напомним, три звонка и денег нет: ваши номера и счета под угрозой, как уберечься

Популярные статьи сейчас

Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа

Гороскоп на сегодня 5 апреля: кто в субботу окажется перед жестким выбором

ТЦК не имеет права: кого не смогут мобилизовать, несмотря на повестки

Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году

Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа, на Закарпатье задержали лидера преступной группы: "Задействованы 600 спецназовцев", проводятся обыски

Также Знай.иа писал о том, что "Сбербанк" развел клиентку на интимные фото, требует 100 тысяч: девушка пошла на крайности