Лагерь для людей почтенного возраста на базе муниципального ЛОК "Лимница", посетил Руслан Марцинкив, чтобы проверить как отдыхают пенсионеры.

Марцинкив решил, что для него мало смотреть, он подхватил первую даму и пустился в зажигательный пляс под украинские мотивы. Женщины не упустили возможность потанцевать с городским головой и образовали очередь из желающих, и буквально передавали Марцинкив из рук в руки.

Городской голова порадовал и подарил много эмоций пенсионеркам, неожиданная импровизация с танцами вышла очень успешной и резонансной, танцы сразу начали все фотографировать и снимать видео.

Буквально все от перфоманса получили колоссальное удовольствие и поблагодарили мэра за время проведедений с ними на танцполе.

Популярные статьи сейчас

За перевод жене могут оштрафовать: украинцев строго предупредили

Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут

Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки

Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы

Показать еще

Напомним, Зеленский подбросил идейку? Франковск возглавил рейтинг публичных городов Украины, уже давно "в смартфоне"

Как сообщал ранее Знай.иа "Будущий мэр Франковска": Марцинкив растрогал первыми фото маленькой дочки

Также Знай.иа писал о том, что приберіть рюмку: во Франковском алкоголиков "кодируют" крестом