Влиять на родителей-неплательщиков алиментов можно за счет выезда за границу,когда они не могут выехать из страны те резко вспоминают о своих детях сообщают в пресс-службе Главного территориального управления юстиции в Ивано-Франковской области

Да, вынуждены были заплатить алименты жители Коломыйщины, после вынесения постановлений о временном установлении ограничения должников в праве: выезда за пределы Украины, управление транспортными средствами, охоты, пользования оружием.

Должники были вынуждены погасить задолженность в полном объеме, что что составляет: по одном исполнительном листе 50 000 грн. и по-другому 46 410 грн.Ограничения в запрете выезда за границу стало наиболее болезненным для пап.

Напомним,"Усилия посольства были не напрасны": в Праге появился "Киев

Как сообщал ранее Знай.иа Путешественник-рекордсмен вдохновился после кругосветного путешествия: Украину ждут кардинальные изменения

Популярные статьи сейчас

Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18

3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие

Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников

Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат

Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что "Бунтуй, любимая": в Харькове прошел марш равенства, фото и видео