Влиять на родителей-неплательщиков алиментов можно за счет выезда за границу,когда они не могут выехать из страны те резко вспоминают о своих детях сообщают в пресс-службе Главного территориального управления юстиции в Ивано-Франковской области
Да, вынуждены были заплатить алименты жители Коломыйщины, после вынесения постановлений о временном установлении ограничения должников в праве: выезда за пределы Украины, управление транспортными средствами, охоты, пользования оружием.
Должники были вынуждены погасить задолженность в полном объеме, что что составляет: по одном исполнительном листе 50 000 грн. и по-другому 46 410 грн.Ограничения в запрете выезда за границу стало наиболее болезненным для пап.
Напомним,"Усилия посольства были не напрасны": в Праге появился "Киев
Как сообщал ранее Знай.иа Путешественник-рекордсмен вдохновился после кругосветного путешествия: Украину ждут кардинальные изменения
Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках
Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Правила и нюансы пенсии: как на старости получать 10 тысяч гривен при 25 лет стажа
Также Знай.иа писал о том, что "Бунтуй, любимая": в Харькове прошел марш равенства, фото и видео